Закрыть

Сулюкта за Омурбека Бабанова!

Главное фото

Бишкек (АКИpress) – Кандидат в президенты КР Омурбек Бабанов  встретился с жителями города Сулюкта Баткенской области.

После презентации предвыборной программы «Путь вперед!» жители Лейлекского района поделились своим мнением о кандидате и его предвыборной платформе.

Гулайым Курбанова, 58 лет: «Знаете, чем мне нравится Бабанов? Он всегда говорит правду. Он честен. Бабанов – голос молодежи, он понимает их. Понимает, как молодые жаждут образования, жаждут лучшей жизни и с этими искорками в глазах вынуждены уезжать. Мне так жалко моих сыновей и дочерей. Поэтому в надежде на лучшую жизнь голосую за Бабанова. Я голосовала за него и в 2015 году».

Каримов Абушалла, 67 лет: «Я устал от коррупционеров, народ уже не верит власти. Думаете, выборы будут чистыми? Когда уже всем понятно, что используют биометрические паспорта, вынуждая людей учителей, врачей, студентов получать их в срочном порядке? Мне жалко нас всех. Бабанов призывает бороться и правильно делает, иначе никак. Стране нужны чистые выборы и достойный президент. Из всех кандидатов Бабанов единственный политик, за кого я бы хотел проголосовать. Его я вижу нашим президентом».

Гулайна Турдубаева, 54 года: «Мне нравится Омурбек Бабанов. Я слежу за его работой уже давно. Мне кажется, люди поддерживают Бабанова потому, что они знают его, он запомнился на фоне других премьер-министров. Делал все для народа и работал честно. Пусть всевышний поддержит Бабанова. А за нами остается малое – проголосовать за него».

Нарима Абдуллаева, 43 года: «Народ сам должен делать выбор. А его выбор в пользу молодости. Конечно, мы все понимаем, что надо уже таким сильным молодым реформаторам давать дорогу. Они – наше будущее, наша надежда. Вот, премьер-министр какой молодой, кадры, говорят, у него молодые. Очередь за перспективным президентом».

Жалилов Абдышукур, 58 лет: «По телевизору без конца крутят видео про кандидатов. Каждый обещает нам лучшую жизнь. Но только у Бабанова слова закреплены действиями. Поражаюсь, что это единственный кандидат, которого обливают грязью. Так низко пали! А Бабанов этим не занимается, он ведет честную борьбу. Верю в наше будущее вместе с ним. Мои дети советуют голосовать за него, он близок к молодым. Он образованный, знающий экономику. Думаю, в Кыргызстане уже достаточно политиков, пусть теперь к власти придут такие люди как Бабанов».

Исполнитель: ОсОО АКИ «Кыргызстан», г. Бишкек, ул. Московская, 189.
Заказчик: Кандидат на должность Президента КР Бабанов О.Т.

Оплачено из избир. фонда, уполномоченный представитель по финансовым вопросам
Тогузбаева Ч.Э., дата: 26.09.2017 г. Тираж: 1.

Самое важное – на канале АКИpress в YouTube. Подпишись!

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Самое читаемое за сегодня и вчера
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти