Закрыть

Исфана поддержала кандидата в президенты Омурбека Бабанова

Бишкек (АКИpress) – Кандидат в президенты КР Омурбек Бабанов  встретился с жителями города Исфана Лейлекского района Беткенской области. Он презентовал свою предвыборную программу «Путь вперед!».

«Наверняка в каждой семье Лейлекского района есть те, кто отправил родных работать за рубежом. Для того, чтобы члены ваших семей могли вернуться на родину, необходимо строить заводы и фабрики. В своей программе я указал, как нужно создавать новые рабочие места. Безработица – главная проблема не только этого региона, но и всего Кыргызстана. Поэтому я говорю, что у человека, который решил податься в президенты, должна быть четкая программа, которую он сам писал, учитывая потребности народа. Ведь выиграть выборы – это лишь малая часть, главное, сможет ли он потом работать во благо народа», - сказал Омурбек Бабанов.

В поддержку кандидата выступили местные жители. Абдрахман Байтороев выразил мнение, что Омурбек Бабанов будет реформатором, как знаменитый премьер-министр Сингапура Ли Куан Ю.

«Они шагнули вперед вместе с Бакытом Торобаевым, чтобы изменить кыргызстанцев. Я уверен, у него все получится. В его программе есть пункты про ипотеку. Скажите, в селах кто-нибудь получал ипотеку, строил дома? А вместе с Бабановым это возможно и реализуемо в самом ближайшем будущем», - сказал житель Исфаны.

 

Исполнитель: ОсОО АКИ «Кыргызстан», г. Бишкек, ул. Московская, 189.
Заказчик: Кандидат на должность Президента КР Бабанов О.Т.
Оплачено из избир. фонда, уполномоченный представитель по финансовым вопросам
Тогузбаева Ч.Э., дата: 25.09.2017 г. Тираж: 1.

А ты подписан на наш Инстаграм-канал @akipress?

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти