Закрыть

Омурбек Бабанов призвал оппонентов к честной борьбе

Главное фото

Бишкек (АКИpress) – Кандидат в президенты КР Омурбек Бабанов встретился с жителями села Беловодск Московского района и представил им программу «Путь вперед!».

Он также обратился к своим сторонникам и оппонентам.

«Давайте вести честную борьбу! Мы должны ставить в приоритет интересны страны и народа. Пусть борются программы, пусть борются политические взгляды. Не нужно использовать черный пиар,в котором участвует государственный телеканал. Куда мы катимся? Куда катится страна? Пройдут выборы, и наступит следующий день. И я хочу, чтобы новый президент смог поменять страну. У него должен быть дух, сила воли и решительность. Он должен показать дорогу, куда двигаться», - сказал кандидат.

Омурбек Бабанов также призвал местных жителей подумать о будущем своей семьи и страны и сделать правильный выбор. Он напомнил избирателям их права – никто не имеет права запугивать их, забирать паспорта и диктовать, за кого отдавать свой голос.

Исполнитель: ОсОО АКИ «Кыргызстан», г. Бишкек, ул. Московская, 189.
Заказчик: Кандидат на должность Президента КР Бабанов О.Т.
Оплачено из избир. фонда, уполномоченный представитель по финансовым вопросам Тогузбаева Ч.Э., дата: 24.09.2017 г. Тираж: 1.

А ты подписан на наш канал в TikTok @akipresskg?

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти