Закрыть

Омурбек Бабанов: Мы откроем границы с соседними странами!

Главное фото

Бишкек (АКИpress) – «Мы будем дальше интегрироваться в ЕАЭС», - заявил кандидат в президенты Омурбек Бабанов на встрече с жителями города Каинды Панфиловского района Чуйской области.

Он отметил, что Каинды – прекрасный город, у которого большие возможности.

«Я помню, как будучи премьер-министром еще в 2012 году подписал постановление, дающий Каинды статус города. Находясь рядом с Казахстаном, у этой местности есть прекрасные возможности экспортировать продовольствие. Мы будем дальше интегрироваться в ЕАЭС, чтобы границ с Узбекистаном, Казахстаном, Таджикистаном не существовало. Вы не должны унизительно, как преступники, стоять на границе часами, как будто идете в закрытую зону. Я построю такие отношения с соседями»,- сказал Омурбек Бабанов.

Он отметил, что для поднятия уровня жизни населения в регионах необходимо открывать и развивать малые и средние предприятия.

«Наш народ за 26 лет научился работать сам. Во-первых, нужно оставить людей в покое и не проверять каждый раз. Во-вторых, нужны доступные кредиты. Необходимо развивать малое и среднее предприятие. Они должны быть в селах и районах, где могли бы работать молодые люди после окончания университета, и им не нужно было бы в поисках работы уезжать за границу. Мы построим страну, экономическому росту которой будут завидовать. И только со мной в стране возможны перемены», - добавил кандидат в президенты.

Программа «Путь вперед!» состоит из пяти шагов, представленных в виде исторических указов Президента, направленных, на коренные изменения в основных сферах жизнедеятельности нашей страны:

• «Новый стиль управления государством»

• «Новая экономика и социальная политика»

• «Страна без коррупции. Независимая судебная система»

• «Безопасная страна»

• «Эффективная внешняя политика. Культурное наследие»

Исполнитель: ОсОО АКИ «Кыргызстан», г. Бишкек, ул. Московская, 189.
Заказчик: Кандидат на должность Президента КР Бабанов О.Т.
Оплачено из избир. фонда, уполномоченный представитель по финансовым вопросам Тогузбаева Ч.Э., дата: 24.09.2017 г. Тираж: 1.

А ты подписан на наш Инстаграм-канал @akipress?

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти