Закрыть
АНАЛИТИКА

Омурбек Бабанов: Мы построим великий Кыргызстан!

Главное фото

Бишкек (АКИpress) – Кандидат в президенты Омурбек Бабанов рассказал, как будет развивать предпринимательство и бороться с безработицей, которая является основной проблемой населения, на встрече с жителями города Кара-Балта Жайылского района Чуйской области.

«Мы откроем технопарки и будем бесплатно раздавать земли, выдадим низкопроцентные кредиты для развития предпринимательства. Кто может дать вам в будущем земли, проведет электроэнергию и построит дороги, чтобы вы могли работать в своей стране? В Казахстане дали 400 гектаров земли, чтобы молодые могли строить заводы. Мы тоже так можем. Мы не хуже, страна нуждается в переменах», - сказал Омурбек Бабанов.

Он пообещал направить все свои силы и знания на то, чтобы вместе с кыргызстанцами строить великий Кыргызстан, где права каждого человека будут важны независимо от вероисповедания и разреза глаз.

«Мы построим страну без коррупции, со своей справедливой судебной системой. Вы знаете, какие реформы были совершены, когда я был премьер-министром. Эти решительные шаги помогли защитить национальные интересны страны. И на посту президента я продолжу работать ради народа», - пообещал кандидат в президенты.

Программа «Путь вперед!» состоит из пяти шагов, представленных в виде исторических указов Президента, направленных, на коренные изменения в основных сферах жизнедеятельности нашей страны:

• «Новый стиль управления государством»

• «Новая экономика и социальная политика»

• «Страна без коррупции. Независимая судебная система»

• «Безопасная страна»

• «Эффективная внешняя политика. Культурное наследие»

Исполнитель: ОсОО АКИ «Кыргызстан», г. Бишкек, ул. Московская, 189.
Заказчик: Кандидат на должность Президента КР Бабанов О.Т.
Оплачено из избир. фонда, уполномоченный представитель по финансовым вопросам Тогузбаева Ч.Э., дата: 23.09.2017 г. Тираж: 1.

Весь кыргызский спорт в нашем Инстаграме @sport.akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти