Закрыть

Житель села Жаны-Жер: Мы все за Омурбека Бабанова!

Главное фото

Бишкек (АКИpress) – Кандидат в президенты Омурбек Бабанов провел встречу с жителями села Жаны-Жер Сокулукского района. Более 2 тысяч человек пришли ознакомиться с его предвыборной платформой «Путь вперед!».

«Я вижу, что вы рады этой встрече, значит, можно верить, что 15 октября в стране будут изменения. Я знаю, что в селе нет детских садов, нормальных дорог, а школы старые. Почему вы должны хотеть продолжать жить по-старому? Спросите себя, смогли ли мы за 26 лет победить безработицу, коррупцию, есть ли в стране перемены к лучшему? Страны, где нет ни воды, ни света развиваются, а почему мы отстаем? Я спрашиваю пенсионеров: вы удовлетворены своей пенсией? А учителя и врачи, вас ваши зарплаты устраивают? Для того, чтобы были перемены, народ должен понимать разницу между парламентским и президентскими выборами. Если вы сделаете неправильный выбор, то это будет ошибкой не на 6, а на 20 лет. Пришло время одуматься, мы гордый народ, который должен сказать: «Хватить. Мы хотим перемен!» - сказал Омурбек Бабанов.

В поддержку кандидата выступили местные жители. Сатира Сартова призвала односельчан голосовать за достойного кандидата.

«Когда Омурбек Токтогулович стал премьер-министром, мы очень радовались. К сожалению, он не смог завершить некоторые из реформ, которые начал. Ему просто не дали такой возможности. Некоторые кандидаты дают вам по тысяче сомов, но потом они у вас заберут миллионы. Омурбек Бабанов сказал, что от каждого айыл окмоту будет представитель президента, значит, он будет слушать народ, а не чиновников. Я призываю голосовать за достойного кандидата!» - призвала Сатира Сартова.

«Мы верим в Омурбека Бабанова, он — наше будущее. Мы должны определиться, либо мы за старое, либо мы за будущее. Омурбек Бабанов за дружбу народа, для него важна не нация, а профессиональность человека. Мы все за Бабанова!» - сказал председатель центра славянской культуры Иван Иванов.

Исполнитель: ОсОО АКИ «Кыргызстан», г. Бишкек, ул. Московская, 189.

Заказчик: Кандидат на должность Президента КР Бабанов О.Т. Оплачено из избир. фонда, уполномоченный представитель по финансовым вопросам Тогузбаева Ч.Э., дата: 23.09.2017 г. Тираж: 1.

А ты подписан на наш канал в TikTok @akipresskg?

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти