Закрыть

Омурбек Бабанов предложил всем политическим силам объединиться и выбрать путь вперед

Главное фото

Бишкек (АКИpress) – Кандидат в президенты Омурбек Бабанов встретился с жителями города Токмок Чуйской области и презентовал им свою программу «Путь вперед!».

Он призвал жителей города сказать «да» новому и избрать президента, способного изменить страну, изменить жизнь людей к лучшему.

В поддержку Омурбека Бабанова выступил депутат Жогорку Кенеша Канат Исаев.

«Все в Кыргызстане говорят о том, что нужно давать дорогу молодым. Но Омурбек Токтогулович не просто говорил, он это сделал и на своем примере показал, что это вполне возможно. В токмокском горкенеше от партии «Республика» прошли молодые ребята, в Жогорку Кенеше депутатом стал парень, которому нет еще и 30 лет. Это показывает, что он на самом деле поддерживает молодежь», - сказал Исаев.

Омурбек Бабанов отметил, что когда-то у них с Канатом Исаевым были разногласия, и он сожалеет, что некоторая неопытность обоих помешала их успешному сотрудничеству.

«Я благодарен Канату Кедейкановичу за то, что несмотря на снятие его кандидатуры с гонок, на возбуждение уголовного дела, он понял, каким должно быть будущее Кыргызстана, и решил поддержать меня. И сейчас я обращаюсь к представителям всех партий в Жогорку Кенеше, в местных кенешах: давайте забудем о разногласиях и не будем делиться по партиям. Я не говорю, что все должны присоединиться к партии «Республика». Но президент – это глава всего государства, а не одной партии, именно поэтому я выдвигаюсь не от своей партии. Президент – представитель всего народа. Так давайте объединимся и выберем будущее, выберем путь вперед!» - призвал кандидат в президенты.

Исполнитель: ОсОО АКИ «Кыргызстан», г. Бишкек, ул. Московская, 189.

Заказчик: Кандидат на должность президента КР Бабанов О.Т.
Оплачено из избир. фонда, уполномоченный представитель по финансовым вопросам Тогузбаева Ч.Э., дата: 22.09.2017 г. Тираж: 1.

Самое важное – на канале АКИpress в YouTube. Подпишись!

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Самое читаемое за сегодня и вчера
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти