Закрыть

Омурбек Бабанов: Мы достойны жить в процветающем Кыргызстане!

Главное фото

Бишкек (АКИpress) – Кандидат в президенты Омурбек Бабанов встретился с жителями Кеминского района Чуйской области и презентовал им свою предвыборную программу «Путь вперед!».

Омурбек Бабанов обратился к тем, кто хочет менять страну вместе с ним.

«Сила народа в молодых людях, которые готовы менять свою страну к лучшему. Сейчас мы все стоим перед выбором. Подумайте, чем мы хуже других народов? Мы так же умны, горды и мудры. Мы достойны жить в процветающей, справедливой и честной стране, где важны права каждого человека. Настало время перемен! Мы должны сказать: я хочу жить в достойной стране, где дети учатся в хороших школах, пенсионеры не побираются, а получают достойную пенсию, учителя получают достойную зарплату и заботятся о качественном образовании детей, а не о том, как прокормить свою семью, где врачи лечат не только тех, у кого есть деньги! Я хочу жить в стране, где есть справедливость!» - сказал Омурбек Бабанов.

В его поддержку выступили местные жители. Депутат Орловского городского кенеша Нина Егорова призвала поддержать единственного достойного кандидата на пост президента Омурбека Бабанова.
Барчын Алыкеев отметил, что стране нужен молодой президент, способный на реформы.

«Сегодня мы собрались, чтобы поддержать кандидата. Омурбек Бабанов еще в 2010 году в рядах оппозиции выступал перед народом, призывал бороться против кланового режима. Почему мы готовы во время войны отправлять своих сыновей, братьев на поле сражения, а в политику пускать не готовы? Я призываю вас поддержать реформатора, новатора, который всем сердцем болеет за народ», - сказал Барчын Алыкеев.

Программа «Путь вперед!» состоит из пяти шагов, представленных в виде исторических указов президента, направленных, на коренные изменения в основных сферах жизнедеятельности нашей страны:

• «Новый стиль управления государством»

• «Новая экономика и социальная политика»

• «Страна без коррупции. Независимая судебная система»

• «Безопасная страна»

• «Эффективная внешняя политика. Культурное наследие»

Исполнитель: ОсОО АКИ «Кыргызстан», г. Бишкек, ул. Московская, 189.

Заказчик: Кандидат на должность президента КР Бабанов О.Т.
Оплачено из избир. фонда, уполномоченный представитель по финансовым вопросам Тогузбаева Ч.Э., дата: 22.09.2017 г. Тираж: 1.

Криминал и происшествия в Кыргызстане – в нашем Телеграм-канале @svodka_akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти