Закрыть

Омурбек Бабанов: Началась новая волна черного пиара против меня

Бишкек (АКИpress) – Кандидат в президенты Омурбек Бабанов встретился с жителями села Баетово Ак-Талинского района Нарынской области.

Он отметил, что против него началась новая волна черного пиара в СМИ.

«Недавно я встретился с казахстанским президентом, и здесь все увидели «черный пиар». Начались пересуды про то, что я якобы продам все земли Казахстану. На встрече с Нурсултаном Назарбаевым мы поговорили о проблемах границы, он сам говорит, что мы братский народ. Так почему же это плохо убирать границы и упрощать жизнь простого населения?», - сказал Омурбек Бабанов.

Политик отметил, что его главное отличие от других кандидатов, это его честность и умение держать свое слово.

«Низкопроцентные кредиты, отмена техосмотра, отмена депутатских привилегий, это все мои выполненные обещания во время работы премьер-министром и депутатом. Я всегда был за реальные реформы и предпочитал действия пустой болтовне. Я не сын президента или же премьера. Я построил бизнес сам. И сейчас трачу деньги на агитацию из своего кармана. Задайте вопрос другим кандидатам: откуда у них в срочном порядке появились деньги? Поэтому я и говорю, что нужно бороться с коррупцией, поэтому я за то, чтобы бороться с гнилой системой. Голосуйте за достойное будущее, за будущее без коррупции!» - призвал, кандидат в президенты.

Исполнитель: ОсОО АКИ «Кыргызстан», г. Бишкек, ул. Московская, 189.
Заказчик: Кандидат на должность Президента КР Бабанов О.Т. Оплачено из избир. фонда, уполномоченный представитель по финансовым вопросам Тогузбаева Ч.Э., дата: 21.09.2017 г. Тираж: 1.

Весь кыргызский спорт в нашем Инстаграме @sport.akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти