Закрыть

Жители Ат-Баши поддержали Омурбека Бабанова

Главное фото

Бишкек (АКИpress) – Кандидат в президенты Омурбек Бабанов встретился с жителями Ат-Баши Нарынской области и презентовал им предвыборную программу «Путь вперед!».

Политик отметил, что некоторых кыргызстанцев вводят заблуждение, агитируя за партии.

«Вы выбираете не партию, вы выбираете отдельного человека! Человека, который следующие 6 лет будет руководить страной, который будет определять, в какую сторону пойдет Кыргызстан! От этого человека будет зависеть будущее страны. Поэтому нужно спрашивать у него сейчас, что он намерен делать, когда станет президентом. У будущего президента уже сейчас должен быть план действия, нельзя, чтобы человек после избрания сидел и думал, что ему нужно делать для страны», - сказал Омурбек Бабанов.

Он отметил, что всегда выходил к людям с реальной программой и выполнял свои обещании, напомнив, что в 2010 году обещал льготные сельхозкредиты, и обещание было выполнено.

«В 2015 году я обещал отменить депутатские привилегии. Это обещание тоже выполнено! И сегодня мы с Бакытом Торобаевым пришли к вам с программой. Наши программы схожи. Президент определяет политику страны, а экономикой занимается премьер-министр. Если у президента и главы правительства одинаковые взгляды, если они работают сообща, то реформы будут осуществляться быстро», - добавил кандидат в президенты.

Программа «Путь вперед!» состоит из пяти шагов, представленных в виде исторических указов Президента, направленных, на коренные изменения в основных сферах жизнедеятельности нашей страны:

• «Новый стиль управления государством»

• «Новая экономика и социальная политика»

• «Страна без коррупции. Независимая судебная система»

• «Безопасная страна»

• «Эффективная внешняя политика. Культурное наследие»

Исполнитель: ОсОО АКИ «Кыргызстан», г. Бишкек, ул. Московская, 189.
Заказчик: Кандидат на должность Президента КР Бабанов О.Т.

Оплачено из избир. фонда, уполномоченный представитель по финансовым вопросам Тогузбаева Ч.Э., дата: 20.09.2017 г. Тираж: 1.

Весь кыргызский спорт в нашем Инстаграме @sport.akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Самое читаемое за сегодня и вчера
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти