Закрыть

Жители Жалал-Абада об объединении Омурбека Бабанова и Бакыта Торобаева

Главное фото

Бишкек (АКИpress) – Накануне на стадионе «Курманбек» в городе Жалал-Абад было сделано важное политическое заявление: Омурбек Бабанов и Бакыт Торобаев объединились под лозунгом: «Бабанов – президент, Торобаев – премьер-министр».

Тысячи жителей Жалал-Абада стали свидетелями политического события, отдельные участники встречи рассказали, что они думают об объединении двух политиков.

Гульнара Чокморова, 59 лет: «Мне нравится программа Омурбека Бабанова, его реформы внушают доверие. Хочется верить, что на этом все не закончится, и он осуществит задуманное. Я буду голосовать за него на предстоящих выборах, потому что он хочет кардинальных перемен. Бабанова я уважаю не только как политика, но и как человека. Думаю, пора уже давать дорогу молодым, таким как Бабанов и Торобаев».

Мария Усунбаева, 62 года: «Я прочитала программу, вижу по телевизору, как он выступает и говорит, что будет работать во благо народа. Верю, что Омурбек Бабанов сможет создать для народа рабочие места, чтобы наши сыновья не уезжали. Очень волнуемся за тех, кто в России. У меня двое сыновей работают там. Хочу, чтобы они вернулись к себе на родину и работали рядом с нами. Верю, что Бабанов сможет поднять экономику Кыргызстана. Поэтому пришла сюда его поддержать».

Искаков Надир, 53 года: «Я голосую за Бабанова, потому что знаю: он политик, которому можно доверять. Будучи премьером он сделал много хорошего для народа. А получится ли у него направить Кыргызстан на правильный путь, покажет время. Я рад, что они с Торобаевым объединились, это мощная сила. Они оба молодые, энергичные, патриоты своей страны».

Даткайым Ташбатырова, 26 лет: «Вижу, как Омурбек Бабанов выступает по телевизору, читаю в интернете его заявления против коррупции в стране. В первую очередь, поддерживаю его за это. Во-вторых, он обещает удвоить зарплату учителям и врачам. Как сельская учительница могу сказать, что 6 тысяч сомов ни на что не хватает, мы устали еле сводить концы с концами. Мы устали от лживых фраз политиков и пустых обещаний. Хочется уже перемен в стране».

Абдыгул Ташбаев, 68 лет: «Бабанов и Торобаев, как мне кажется, были самыми достойными кандидатами. Нам, старикам, нужно уже давать дорогу молодым, они гораздо умнее нас, гибкие, понимают, как быстро все меняется в мире. Думаю, хватит уже, настрадались за 26 лет. Хотим, чтобы в стране был достойный президент, который знает, как править государством. Только тогда будет порядок, процветание и мир. Зачем нам 120 депутатов, от которых мало толку? Только сосут деньги у народа. Была бы моя воля, хорошенько бы провел чистку там, наверху. Надеюсь, Бабанов этим займется. Стране нужны чистые, не коррумпированные политики».

Исполнитель: ОсОО АКИ «Кыргызстан», г. Бишкек, ул. Московская, 189.

Заказчик: Кандидат на должность Президента КР Бабанов О.Т.

Оплачено из избир. фонда, уполномоченный представитель по финансовым вопросам Тогузбаева Ч.Э., дата: 18.09.2017 г. Тираж: 1.

А ты подписан на наш Инстаграм-канал @akipress?

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Самое читаемое за сегодня и вчера
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти