Закрыть

Омурбек Бабанов: Боритесь за свое будущее!

Главное фото

Бишкек (АКИpress) – Кандидат в президенты Омурбек Бабанов встретился с жителями города Узген Ошской области, где представил свою предвыборную программу «Путь вперед!».

Около 15 тысяч граждан пришли на встречу с кандидатом и ознакомиться с его платформой.

«В выборе президента ошибаться нельзя! Нужно выбирать человека, который сможет улучшить вашу жизнь! Если президент не может увеличить зарплату, пенсии, пособия, то зачем вообще избирать такого человека? Боритесь за свое будущее!» - призвал Омурбек Бабанов.

Политик отметил, что с правильным лидером страны граждане будут жить лучше – получать качественное образование, медицинские услуги, получать достойную зарплату, иметь возможность развивать собственное дело и не сталкиваться с барьерами со стороны государства.

«Если вы проголосуете за меня, в каждом айыл окмоту будут общественные представители президента. И когда я буду приезжать в регионы, я не буду встречаться с этими представителями и спрашивать, какие проблемы есть у населения. Представители, не боясь никого, будут рассказывать, как работает аким, как работает милиция, как живет население. Вот тогда будет настоящий президент, который слышит голос народа!» - сказал кандидат.

Программа «Путь вперед!» состоит из пяти шагов, представленных в виде исторических указов Президента, направленных, на коренные изменения в основных сферах жизнедеятельности нашей страны:

• «Новый стиль управления государством»

• «Новая экономика и социальная политика»

• «Страна без коррупции. Независимая судебная система»

• «Безопасная страна»

• «Эффективная внешняя политика. Культурное наследие»

Исполнитель: ОсОО АКИ «Кыргызстан», г. Бишкек, ул. Московская, 189.

Заказчик: Кандидат на должность Президента КР Бабанов О.Т.

Оплачено из избир. фонда, уполномоченный представитель по финансовым вопросам Тогузбаева Ч.Э., дата: 16.09.2017 г. Тираж: 1.

Криминал и происшествия у нас в Инстаграме @svodka.akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Самое читаемое за сегодня и вчера
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти