Закрыть
АНАЛИТИКА

Омурбек Бабанов обратился к мигрантам

Главное фото

Бишкек (АКИpress) – Кандидат в президенты Омурбек Бабанов встретился с жителями Ноокатского района Ошской области. Около 40 тыс. местных жителей пришли поддержать политика. Лидер партии «Республика» во время встречи так же обратился к соотечественникам, которые трудятся за рубежом.

«Перед тем, как сделать свой выбор 15 октября, вспомните, с какими трудностями вам приходится сталкиваться, как вам сложно находиться в Москве, в Екатеринбурге, Сургуте, Казахстане, работая в жутких условиях на базаре или же где-то еще. Когда десятерым приходится ютиться в маленькой комнатушке. Я уверен, что вы поддержите меня. Я создам для вас рабочие места, чтобы вы могли вернуться к своим детям и родителям на Родину», - сказал Бабанов.

Программа Омурбека Бабанова «Путь вперед!» состоит из пяти шагов, представленных в виде исторических указов Президента, направленных, на коренные изменения в основных сферах жизнедеятельности нашей страны:

• «Новый стиль управления государством»

• «Новая экономика и социальная политика»

• «Страна без коррупции. Независимая судебная система»

• «Безопасная страна»

• «Эффективная внешняя политика. Культурное наследие»

Видео можно посмотреть по ссылке.

Исполнитель: ОсОО АКИ «Кыргызстан», г. Бишкек, ул. Московская, 189.

Заказчик: Кандидат на должность Президента КР Бабанов О.Т. Оплачено из избир. фонда, уполномоченный представитель по финансовым вопросам Тогузбаева Ч.Э., дата: 16.09.2017 г. Тираж: 1.

Криминал и происшествия в Кыргызстане – в нашем Телеграм-канале @svodka_akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Самое читаемое за сегодня и вчера
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти