Закрыть

Омурбек Бабанов: В выборе президента ошибаться нельзя!

Главное фото

Бишкек (АКИpress) – Кандидат в президенты Омурбек Бабанов встретился с жителями села Тепе-Коргон Араванского района Ошской области, где презентовал свою предвыборную программу «Путь вперед!».

«15 октября вы будете выбирать не партию, а одного человека. Вы определите дальнейший путь Кыргызстана. И это будет путь Кыргызстана. Сейчас говорят, что в школах проводят собрания, где говорят, чтобы вы не ходили на встречи со мной. Но вы здесь, и я хочу сказать, что именно вы меняете нашу страну. Делайте правильный выбор, ведь только сильные личности могут направить народ на правильный путь», - сказал Омурбек Бабанов.

После презентации совей платформы, Омурбек Бабанов ответил на вопросы местных жителей, которые интересовались предложениями кандидата по вопросу решения приграничных вопросов, улучшения социально-экономического состояния страны, повышения качества образования и увеличения заработных плат, пособий и пенсий.

Омурбек Бабанов отметил, что все вопросы и наказы избирателей отражены в программе «Путь вперед!», которая обязательно будет реализована.

«Если в выборе парламента еще можно ошибиться, потому что из 120 депутатов хотя бы 20 будут выполнять свои обещания, то в выборе президента ошибаться нельзя. Именно президент выбирает курс развития страны. Уверенно заявляю, что смогу выполнить все свои обещания. Власть будет не в моих руках и в руках одной партии. Она будет у народа. Я буду с народом!» - пообещал Омурбек Бабанов.

Программа «Путь вперед!» состоит из пяти шагов, представленных в виде исторических указов Президента, направленных, на коренные изменения в основных сферах жизнедеятельности нашей страны:

• «Новый стиль управления государством»

• «Новая экономика и социальная политика»

• «Страна без коррупции. Независимая судебная система»

• «Безопасная страна»

• «Эффективная внешняя политика. Культурное наследие»

Исполнитель: ОсОО АКИ «Кыргызстан», г. Бишкек, ул. Московская, 189.
Заказчик: Кандидат на должность Президента КР Бабанов О.Т.

Оплачено из избир. фонда, уполномоченный представитель по финансовым вопросам Тогузбаева Ч.Э., дата: 14.09.2017 г. Тираж: 1.

А ты подписан на наш канал в TikTok @akipresskg?

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти