Закрыть

Жители села Гульчо призвали односельчан голосовать за Бабанова

Бишкек (АКИpress) – Кандидат в президенты Омурбек Бабанов встретился с жителями села Гульчо Алайского района Ошской области и презентовал им предвыборную программу «Путь вперед!».

«Я понимаю, что беру на себя огромную ответственность, когда заявляю, что Кыргызстан войдет в топ быстроразвивающихся стран мира. Но я знаю, как этого достичь, поэтому могу твердо обещать, что к 2023 году условия жизни каждой семьи в нашей стране улучшатся вдвое», - сказал кандидат.

В поддержку Бабанова выступили депутат ЖК Болотбек Ибраимжанов и экс-вице-премьер-министр Абдырахман Маматалиев.

«Мы с Бабановым были однокурсниками, потом вместе работали. Я знаю его как человека слова, который всегда выполняет свои обещания. Как-то я спросил, почему он идет на выборы. Он ответил: «Если в будущем мой сын или внук спросит, почему он богат, а народ голодает, что я ему отвечу?». Поэтому я надеюсь, что вы будете бороться за будущее и проголосуете за реформатора», - сказал Ибраимжанов.

Также в поддержку Омурбека Бабанова выступили местные жители. Жээнбай Осконбаев назвал людей, делящих страну на север и юг, врагами народа, и призвал односельчан поддержать кандидата Омурбека Бабанова.

«В течение 25 лет мы только и делаем, что говорим. Пришло время реальных действий! Предлагаю 15-октября никого не бояться и твердо идти на выборы в поддержку Бабанова», - сказал другой местный житель Болот Дыйканбаев.

Программа «Путь вперед!» состоит из пяти шагов, представленных в виде исторических указов Президента, направленных, на коренные изменения в основных сферах жизнедеятельности нашей страны:

• «Новый стиль управления государством»

• «Новая экономика и социальная политика»

• «Страна без коррупции. Независимая судебная система»

• «Безопасная страна»

• «Эффективная внешняя политика. Культурное наследие»

Исполнитель: ОсОО АКИ «Кыргызстан», г. Бишкек, ул. Московская, 189.

Заказчик: Кандидат на должность Президента КР Бабанов О.Т. Оплачено из избир. фонда, уполномоченный представитель по финансовым вопросам Тогузбаева Ч.Э., дата: 13.09.2017 г. Тираж: 1.

За последними событиями следите через наш Твиттер @akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти