Закрыть
АНАЛИТИКА

Канат Исаев: Реформы и изменения в нашей стране может провести только Омурбек Бабанов

Главное фото

Бишкек (АКИpress) – Депутат Жогорку Кенеша Канат Исаев выступил в поддержку кандидата в президенты Омурбека Бабанова в ходе встречи с жителями города Кант.

Кандидат презентовал программу «Путь вперед!», состоящую из 5 шагов, представленных в виде исторических указов президента, направленных, на коренные изменения в основных сферах жизнедеятельности нашей страны:

«Новая экономика и социальная политика»

«Эффективное государственное управление»

«Страна без коррупции. Независимая судебная система»

«Безопасная страна»

«Эффективная внешняя политика. Культурное наследие»

«Сегодня начало исторических событий. От вашего голоса зависит судьба нашей страны. Будет ли она стоять на месте, как и все эти 26 лет или будет развиваться? Будут ли наши граждане работать где-то на полях Казахстана и России или будут иметь достойную работу у себя на Родине? Что изменилось за эти 26 лет? Это четверть века! Пока не дашь денег, не пойдешь ни в садик, ни в школу, ни в университет, и не сможешь без связей устроиться на работу. Мы много думали о том, кто изменит Кыргызстан и решили, что реформы и изменения в нашей стране может провести только Омурбек Бабанов. Издревле Кыргызстан славился героями. А герои сегодняшнего дня – это те, кто работает во благо народа!» - сказал Канат Исаев.

Изготовитель: ОсОО АКИ «Кыргызстан», г. Бишкек, ул. Московская, 189.

Заказчик: Кандидат на должность Президента КР Бабанов О.Т.

Оплачено из избирательного фонда, уполномоченный представитель по финансовым вопросам Тогузбаева Ч.Э., дата: 11.09.2017 г. Тираж: 1.

За последними событиями следите через наш Твиттер @akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Самое читаемое за сегодня и вчера
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти